Новости сериала Озарк

Первые кадры последнего сезона
105674

В сентябре состоялся конвент фанатов шоу Нетфликс, на котором зрители увидели тизер финального сезона «Озарка». Оказавшиеся в ловушке в поместье наркокороля Омара Наварро Бёрды пытаются прийти в себя и понять: что будет дальше.

Надежда фанатов Озарка
109434

Нетфликс пересмотрел график выхода рейтинговых шоу, поэтому 4 сезон «Озарка» стоит ждать в 2021 году. В актерский состав влились две новые актрисы, чье участие украсит сериал.

Озарк: дата релиза и намеки Джоны
116959

Последний сезон «Озарка» не выпустили весной 2021. Поклонники испугались, что шоу отменили. Но Нетфликс обнародовал примерную дату релиза первых семи серий. Пока тянется пауза, актеры продолжают интриговать зрителей.

Как Руфь чуть Шарлотту не убила
121339

Фанаты продолжают обсуждать предыдущие сезоны «Озарка». То, как Шарлотта могла погибнуть, и роман между Дарлин и Уайтом. Но все точки над i поставят сценаристы, когда выйдет концовка криминальной драмы.

Озарк vs Во все тяжкие
122270

Несмотря на то, что криминальную драму о Бёрдах считают «духовным наследником» шоу «Во все тяжкие», есть смысл детальнее сличить сериалы, чтобы выявить общие детали и разницу.

Самая душераздирающая серия третьего сезона
27025

Критики отметили третий сезон сериала «Озарк» среди лидеров 2020 года. Высоких оценок удостоилась серия с участием Тома Пелфри, снятая режиссером Аликом Сахаровым.

Изменения в актерском составе
23790

Семейство Бёрдов отправляется в «финальное плавание». Компанию уже полюбившимся звездам шоу в четвертом сезоне составят новые актеры, а снимать эпизоды будут в десятках мест.

Рейтинг злодеев сериала Озарк
17102

Если вести список прегрешений антигероев «Озарка», то понадобится толстая тетрадь. Потому что каждый «запачкался». Но даже в «мутной воде» выявляются лидеры, на чьих руках кровь невинных.

Топ-10 самых симпатичных антигероев
13072

Если ребенок способен убить человека, что говорить о взрослых персонажах сериала «Озарк»! Не стоит судить строго, у большинства антигероев шоу имеются положительные черты, наш топ-10 доказывает это.