Первые кадры последнего сезона

Томительное ожидание поклонников криминального сериала «Озарк» было вознаграждено. Стриминговый сервис Нетфликс выложил первые кадры 4 сезона драмы. Как известно, он станет последней главой шоу.

Марти и Венди в трейлере 4 сезона

Предыдущие 10 эпизодов критики признали лучшими. У саги о Мартине Бёрде и его семье 32 номинации на телевизионную премию «Эмми», в том числе, две за выдающуюся драму на ТВ. Джулия Гарнер, исполняющая роль Руфи Лангмор, завоевала 2 награды.

Для тех, кто успел подзабыть сюжет, напомним. Джейсон Бейтман изображает финансового советника Марти. Мужчина превратился в преступника, занимающегося отмыванием денег безжалостных мексиканских мафиози. Бёрд перевез семью в сельскую местность, чтобы выполнить поручение наркокороля. В миссурийской провинции новичкам пришлось столкнуться с местными бандитами, в числе которых – боевая девица Руфь.

Последний сезон состоит из 14 серий. Он будет разделен на две части, которые покажут в 2022 году. Развязка 3 главы шокировала зрителей – как и самих главных героев. У них чуть не отобрали плавучее казино, но вмешался босс. В итоге день рождения Омара Наварро слегка «подпортила» убитая адвокатша Хелен.

На последнем рабочем видео, показанном на субботнем мероприятии для фанатов шоу 25 сентября, фигурируют Мартин и его жена Венди, роль которой играет Лора Линни. Супруги оправляются после происшествия в Мексике. Быть гостем в особняке Наварро – серьезное испытание. Как его выдержат центральные персонажи? Смогут ли они вырваться из круга обреченных и начать новую жизнь. Простит ли Руфь бывших работодателей после смерти Бена. Что ждет Дарлин. Вопросов немало, а создатели драмы отделываются намеками.

Наварро в трейлере 4 сезона

О тех актерах, кто присоединился к сериалу в последнем сезоне, мы уже говорили. Авторы подробнее представят членов семьи Наварро, борющихся за власть, а также – нежданную союзницу Лэнгморов и таинственного продажного копа. Сам Омар и исполняющий его роль Феликс Солис перешли из «второстепенного» эшелона в основной. Немудрено: на данный момент – это опасный игрок, от которого зависят жизни супругов Бёрд и их детей.

Оставить комментарий

Текст комментария
Имя или ник
Для отображения на сайте