Надежда фанатов Озарка: дата выхода и новички проекта

Затянувшееся ожидание фанатов криминальной саги о Бёрдах, похоже, скоро будет вознаграждено. В Сеть просочились сведения о дате выхода 4 сезона шоу. Появилась надежда, которая обрадовала зрителей. Кроме того, стало известно о новичках проекта.

Терпение на пределе

Согласно заявлению руководителей Netflix, которое было обнародовано в первой половине 2021 года, осенью и в декабре вернутся хиты стримингового сервиса. Среди них: фэнтези «Ведьмак», комедия о школьниках «Половое воспитание», боевик «Кобра Кай», триллер о манипуляторе-маньяке «Ты». Дата выхода драмы о Марти и его семье не указывалась. Что заставило аудиторию поволноваться: получилось, что развязку шоу об отмывании денег наркокартеля увидим лишь в 2022. Если учесть, что заключительный сезон разделят на две половины, терпение поклонников накалилось до предела, надежды таяли. Но в прессу просочились намеки, что планы по срокам изменились и в саге появятся новые персонажи – «новички».

Супруги Бёрд вернутся в 4 сезоне

Напомним, что в «Озарке» рассказывается о сомнительном бизнесе семьи, переехавшей в окрестности одноименного озера. Патриарх, ловкач-бухгалтер Мартин в исполнении Джейсона Бейтмана переместил семью – жену, дочь и сына – в мрачный уголок Америки. Это стало испытанием, своего рода экзаменом на «прочность». До сих пор переселенцам из большого города удавалось избежать смертельных ловушек, хотя судьба подкидывала героям опасных врагов и ненадежных союзников. Всякий раз, когда надежды на спасение не оставалось, персонажам помогал Его Величество случай.

На финал сезона 3 Венди, Марти, Шарлотта, Джона живы. Следовательно, Бейтман, Лора Линни, София Хьюблиц, Скайлар Гертнер возвратятся. Как и Дарлин Снелл, чью роль играет Лиза Эмери. «Отколовшаяся» от прежних работодателей Руфь наверняка удивит фанатов, и ее по-прежнему изображает двукратная лауреатка «Эмми» Джулия Гарнер. Появятся ли новички в заключительной части драмы, и кто они?

В полку актеров прибыло

Как сообщили СМИ, новичками в проекте станут Вероника Фалькон и Али Строкер. Познакомимся с этими исполнительницами поближе.

Новичок «Озарка» Вероника Фалькон, сыгравшая сестру Омара

Мексиканская актриса Фалькон снималась в сериале «Королева Юга», играла Лупе в перезагруженном детективе HBO «Перри Мейсон». В 2021-м она появилась в черной комедии «Почему женщины убивают», в роли Кэтрин. А также – в приключенческом диснеевском блокбастере с Дуэйном Джонсоном «Круиз по джунглям». В «Озарке» Вероника будет новичком – перевоплотится в сестру наркобарона Омара Наварро Камилу Элизондро.

Что касается Строкер, она вошла в летопись театра как первая исполнительница на инвалидной коляске, завоевавшая «Тони» и «Драму Деск». Премии вручили за мюзикл «Оклахома». В криминальной саге Нетфликс новичок исполнит роль Чарльз-Энн. Родившись здоровым ребенком, двухлетняя Али попала в автокатастрофу, сделавшую ее инвалидом: парализовало ниже пояса. Девочка не утратила оптимизма, участвовала в мюзиклах и других театральных проектах, а потом стала профессиональной актрисой и певицей.

Али Строкер с наградой

О прочих новичках проекта мы уже упоминали: Адам Ротенберг, Бруно Бичир, Катрина Ленк, Альфонсо Эррера, С. С. Кастильо. Одни будут играть членов картеля, другие – представителей правоохранительных органов. Увы, надежды увидеть Тома Пелфри и Джанет МакТир у фанатов нет. Брата Венди убили, поскольку его психическое расстройство грозило наркомафии. Адвоката Хелен застрелили в финальной сцене предыдущей главы. Из второстепенных персонажей в шоу вновь будут фигурировать Наварро в исполнении Феликса Солиса. А также – Чарли Тахэн, играющий Уайта.

Из интервью Бейтмана фанаты узнали, что сюжет сериала продолжится через считанные мгновения после кровавой сцены с Хелен:

«В первом эпизоде мы с Лорой будем смотреть в зеркало, вычищая кровь Джанет из волос. Это – начало, спустя 10 минут после трагедии».

Но поклонников волнует иное. Сумеют ли герои выпутаться либо их ждет печальная развязка на манер «Во все тяжкие». Шоураннер Крис Манди дразнит зрителей «перерождением» Руфи, которая поняла, что хочет быть не Бёрдом, а Лэнгмор. Что касается даты выхода финала, первые 7 серий обещают-таки выложить в 2021 году. Тогда оставшуюся часть фанатам стоит ждать весной 2022.

Оставить комментарий

Текст комментария
Имя или ник
Для отображения на сайте