«Озарк», 4 сезон: изменения в актерском составе и другие подробности

Создатели криминальной драмы «Озарк» обещали, что в ноябре вернутся к съемкам четвертого сезона сериала. В связи с этим событием обобщаем – что известно о предстоящих сериях шоу.

Кто появится на экране

Поздней осенью руководство «Netflix» объявило «участников» финального сезона «Озарка» и возможные изменения в актерском составе. Новички на съемочной площадке – Альфонсо Эррера, полюбившийся зрителям после телехоррора «Изгоняющий дьявола», и Адам Ротенберг, прославившийся благодаря главной роли в британском детективе ВВС «Улица потрошителя». Бруно Бичир («Мост»), С. С. Кастильо и победительница «Тони» Катрина Ленк приглашены на повторяющиеся роли. Феликс Солис (перезапущенные «Зачарованные») и Дэмиен Янг («Родина»), появлявшиеся в 3 сезоне, включены в основной актерский состав.

Новые актеры, которые снимутся в 4 сезоне сериала «Озарк»

Ротенберг сыграет полицейского Мел Саттема, впавшего в немилость и ставшего частным сыщиком. Он наслаждается погоней и разоблачением преступников и не успокоится, пока не откроет правду. Солис, по-прежнему, изображает главу картеля Омара Наварро. А Янг – Джима Реттельсдорфа.

Бичир снова станет жрецом и духовником наркобарона, уверенного в себе и в поддержку Всевышнего. Кастильо играет шерифа Ли Герреро, сотрудника правоохранительных органов штата Миссури, отказывающегося следовать чужим правилам. Ленк перевоплотилась в Клэр Шоу, генерального директора биофармацевтической компании, мнение которой меняется, когда она узнает, насколько сильна власть.

В новом сезоне они присоединятся к звездам сериала: Джейсону Бейтману, Лоре Линни, лауреатке «Эмми» Джулии Гарнер, Софии Хьюблиц, Скайлару Гертнеру, Чарли Тахану и Лизе Эмери. К своим ролям вернутся Джон Бедфорд Ллойд и Джозеф Сикора.

Как разделят серии

Крис Манди тоже вернется – в качестве шоураннера, сценариста и исполнительного продюсера (вместе с Бейтманом, Марком Уильямсом, Джоном Шибаном, Патриком Марки и Биллом Дюбуком). Лора Линни стала еще и соисполнительным продюсером. В их руках – «рычаги управления шоу».

Крис Манди со звездами Озарка

Как уже сообщалось, 4 сезон «Озарка» будет состоять из 14-ти серий. Манди заявил, что команда авторов пока не определилась, как разделить эпизоды:

«Сценаристы воспринимают две половины последней главы злоключений Бёрдов как отдельные сезоны. Тогда как я хочу, чтобы зрители смотрели их, как одно целое, и планирую закончить серию 7 и начать 8-й эпизод с разницей в три-четыре месяца».

А еще Крис продолжает намекать, что подсказки, чем закончится сериал «Озарк», стоит поискать во втором сезоне. К августу 2020-го были написаны сценарии первых десяти серий. К зиме авторы собирались полностью завершить сюжет – пока на бумаге.

40 локаций

Производство сериала должно было возобновиться 9 ноября 2020 года – с соблюдением протоколов безопасности из-за COVID-19. Но актеры до сих пор не публикуют в социальных сетях снимков, свидетельствующих о начале работы: создают интригу.

Компания «Kemps Film TV Video» (KFTV) сообщила, что четвертый сезон планируют снимать в 40-ка местах. Менеджер по местоположению Уэсли Хэган поделился:

«Первый блок съемок продлится 38 дней, и 30 из них будут сняты в сорока локациях».

Руководители фирмы отметили трудности, с которыми актеры и съемочная группа столкнутся при таком «разбросе». Глобальная пандемия вносит коррективы. Поэтому придется изолировать команду на 14 дней перед переездами в новую местность. И вводить ограничение людей, присутствующих на площадке.

Венди и Марти Бёрды – кадр сериала «Озарк»

Дата премьеры первой половины 4 сезона «Озарка» неизвестна. Обозначен лишь год – 2021. Но первые 30 серий драмы доступны на нашем сайте: ищите подсказки, а также другие подробности о сериале и не скучайте по героям.

Оставить комментарий

Текст комментария
Имя или ник
Для отображения на сайте